Бассеин «Мозаика»
в Путилково

Идёт запись в группы по тел.: 8 (499) 394-48-52
Запишитесь в бассейн
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных»
Бассейн распахнул свои двери в октябре 2018 г.
для детей и взрослых
4
дорожки
25 метров
длина
27-28°
температура воды
2 метра
глубина
Наши инструкторы
Каждый инструктор обладает спортивным разрядом не ниже КМС и имеет опыт работы с детьми от 3-х лет
Букреева
Анастасия Петровна
Тренер по синхронному плаванию
Мастер спорта по синхронному плаванию, победительница международных соренований среди юниоров, призёр чемпионатов и кубков России
Тимофеева Мария Юрьевна
Тренер по плаванию/персональный тренер/инструктор по аквааэробике
Мастер спорта международного класса по плаванию, призёр чемпионатов России, член юношеской Сборной России
Пичугин
Константин Петрович
Тренер по плаванию/персональный тренер
Мастер спорта РФ и СССР по подводному спорту, бронзовый призер Чемпионата Мира, серебряный призер Кубка Мира по подводному спорту. Опыт работы более 20-ти лет
Сергеева Татьяна Нестеровна
Тренер по плаванию / персональный тренер
Мастер спорта по плаванию, большой опыт работы с детьми: от 5-и до 14 лет
Полиматиди
Светлана Андреевна
Инструктор по аквааэробике
Обладатель международного сертификата по аквафитнесу, сертифицированный инструктор по аквааэробике
Кушелев
Николай Юрьевич
Тренер по плаванию / персональный тренер
Мастер спорта по плаванию, многократный призёр чемпионатов России и Москвы
Князев
Александр Владимирович
Тренер по водному поло
Тренер высшей категории, многократный призёр чемпионатов и кубков России по водному поло
Прошина
Алёна Сергеевна
Старший тренер по художественной гимнастике
Мастер спорта по художественной гимнастике, опыт работы с детьми более 10 лет
Тихонова Ирина Владимировна
Тренер по художественной гимнастике
Тренер высшей категории, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, подготовила более 40 кандидатов в мастера спорта и более 20 мастеров спорта
Проскурнина Ольга Алексеевна
Тренер по синхронному плаванию
Мастер спорта по синхронному плаванию
Агеева Мария Сергеевна
администратор
Получайте скидки от 5 до 10%
для двух детей из одной семьи
Расписание бассеина
Свободное плавание для взрослых
Понедельник - пятница
20:00 – 20:45
21:00 – 21:45
Суббота - воскресенье
10:00 - 21:45 (сеансы каждый час)
Расписание групповых детских программ
на 2019/2020 г.
Тимофеева Мария Юрьевна
Тренер по плаванию / персональный тренер
Суббота/воскресенье (4-6 лет) NEW
12:00 – 12:45
Вторник/пятница (4-6 лет) NEW
вторник 17:00-17:45
пятница 18:00-18:45
Вторник/четверг (возраст 4-6 лет)
19:00 – 19:45
Вторник/четверг (4-6 лет) NEW
вторник 18:00-18:45
четверг 17:00-17:45
Понедельник/четверг (6-8 лет) NEW
понедельник 17:00-17:45
четверг 18:00-18:45
Вторник/четверг (8-10 лет) NEW
16:00-16:45
Сергеева Татьяна Нестеровна
Тренер по плаванию / персональный тренер
Суббота/воскресенье
11:00 – 11:45 (возраст 5-7 лет)
Понедельник/среда (возраст 6-8 лет)
18:00 – 18:45
Суббота/воскресенье
12:00 – 12:45 (возраст 7-9 лет)
Вторник/пятница (возраст 8-9 лет) NEW
вторник 16:00 – 16:45
пятница 15:00 – 15:45
Среда/пятница (возраст 8-13 лет)
среда 17:00 – 17:45
пятница 16:00 – 16:45
Вторник/пятница (возраст 12-15 лет)
17:00 – 17:45
Пичугин Константин Петрович
Тренер по плаванию / персональный тренер
Вторник/четверг (возраст 7-10 лет)
16:00 – 16:45
Вторник/пятница (возраст 8-12 лет) NEW
15:00 – 15:45
Понедельник/среда (возраст 9-12 лет)
18:00 – 18:45
Понедельник/четверг (возраст 10-13 лет)
17:00 – 17:45
Кушелев Николай Юрьевич
Тренер по плаванию / персональный тренер
Вторник/четверг (возраст 4-6 лет)
19:00 – 19:45
Вторник/четверг (возраст 6-8 лет)
вторник 16:00 – 16:45
четверг 17:00 – 17:45
Среда/пятница (возраст 7-10 лет) NEW
среда 17:00 – 17:45
пятница 16:00 – 16:45
Вторник/пятница (возраст 9-13 лет)
17:00 – 17:45
Вторник/четверг (возраст 10-14 лет)
18:00 – 18:45
Понедельник/среда/пятница (возраст 11-15 лет)
19:00 – 19:45
Синхронное плавание
Коленчикова Ангелина Сергеевна
Проскурнина Ольга Алексеевна
Тренер по синхронному плаванию / персональный тренер
Вторник/четверг (возраст 5-8 лет)
16:00 – 17:00 (зал), 17:00 – 18:00 (бассейн)
Вторник/четверг (возраст 8-14 лет)
18:00 – 19:00 (зал), 19:00 – 20:00 (бассейн)
Букреева Анастасия Петровна
Тренер по синхронному плаванию / персональный тренер
Понедельник/среда (возраст 5-8 лет)
15:00 – 16:00 (зал), 16:00 – 17:00 (бассейн)
Понедельник/среда (возраст 8-14 лет)
17:30 – 18:30 (зал), 18:30 – 19:30 (бассейн)
Водное поло
Князев Александр Владимирович
Тренер по водному поло
Понедельник/пятница (возраст 7-10 лет)
18:30 – 20:30
Вторник/пятница (возраст 11-15 лет)
19:00 – 20:45
Художественная гимнастика
Прошина Алёна Сергеевна
тренер по художественной гимнастике
Вторник/среда/четверг/пятница
16:00 – 17:30 (6 - 10 лет)
18:00 – 19:00 (3 - 5 лет)
19:15 – 20:15 (3 - 5 лет)
Тихонова Ирина Владимировна
тренер по художественной гимнастике
Вторник/четверг
16:00 – 17:30 (6 - 10 лет)
18:00 – 19:00 (3 - 5 лет)
19:15 – 20:15 (3 - 5 лет)
Аквааэробика для девушек
Полиматиди Светлана Андреевна
Инструктор по аквааэробике
Вторник/четверг
20:00 – 20:45
Воскресенье
13:00 – 13:45
Тимофеева Мария Юрьевна
Инструктор по аквааэробике
Воскресенье
13:00 – 13:45
FAQ
Присылайте интересующие вас вопросы на почту или звоните нам по единому номеру
8 (499) 394 48 52
Контакты:
8 (499) 394 48 52
lotospool@mail.ru
д. Путилково, ул. Новотушинская д. 9
метро Планерная, Митино
Наши партнеры
список партнёров и друзей
Made on
Tilda